Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная цена регистрации от 5 600 рублей

Позвоните и оформите легальную временную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 190 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наша компания делает все непременно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно разыскивать порядочных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Электростали? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в официальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от работников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024